Иверцы

17 августа состоялась молодежная встреча в нашем храме!Традиционно, после чтения акафиста мы собрались за столом за кружечкой чая. Да, не простая была поднята тема отцом дьяконом Илиёй Медведевым на встрече, в минувший четверг: «Раскол». О их существовании мы можем и не догадываться в современном мире, часть из них имеют очень древние и закостенелые корни.

Тема для нашей епархии очень актуальная, есть Завьяловский и другие примеры, задачами данной беседы ставилось не только разобрать фундаментальное понятие «раскола», но и конкретные вопросы: общение православных иерархов с представителями других религий и конфессий , отношение и общение со старообрядцами, инн и карта «мир», так же обсудили раскол на Украине.

Благодарим нашего гостя за встречу и выделенное время!

Ждем вас на будущих встречах! Будем рады каждому!

#МолодежныеВстречи #ИверскийХрам #Ижевск #ИверскаяМолодежка #АкафистПетруФевронии #ПравославнаяМолодежьУдмуртии #Быль_свершилось