Турнир

Воскресный день 11 февраля прошел здОрОво!
На базе школы N100 состоялся турнир по волейболу среди приходских команд. Уже в шестой раз православные выходят на площадку в роли азартных спортсменов.

Молебен перед началом соревнований поднял дух участников, настроил на положительные эмоции и победу. Прежде всего победу над собой: не каждый решится выйти и руками отбивать честь команды.

Не только свой храм отстаивали участники, 11 команд представляли имя Удмуртии и одна — Пермского края: приехали состазаться с нашими игроками прихожане Кудымкарского благочиния.

Зрители с замиранием сердца провожали каждый мяч, летевший над площадкой. Желаю всем таких болельщиков, которые были у команды Иверского храма! Спасибо, друзья! Вы сыграли немаловажную роль в том, что Иверцы — призеры. III место в соревнованиях такого масштаба стоит многого!

Кто ходит к нам на акафист, молодежные встречи, видит спокойных, умиротворённых ребят. И не поверите, какие приемы они вытворяли на площадке. На месте соперников испугался бы каждый профессионал. Пусть такой же энтузиазм будет у всех воинов Христовых в борьбе целой жизни!

Спасибо всем организаторам и участникам! Помните: «В здоровом теле — здоровый дух!»

Автор: Александра Кокшарова

#Иверцы #ИверскийХрам
#ИверскаяМолодежка #ПравославнаяМолодежьУдмуртии #Волейбол

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *