Молодежные встречи

По благословению настоятеля храма Иверской иконы Божией Матери протоиерея Алексея Спасского по четвергам  в 18-30 проходят молодежные встречи.

Гостем минувшего четверга был секретарь Ижевской и Удмуртской епархии диакон Илья Медведев. Встречи с отцом  Ильей всегда проходят непринужденно, очень интересно и весело. В ходе беседы отец Илья ответил на много волнующих вопросов, время пролетело, как всегда незаметно, будем ждать отца Илью снова.

А в грядущий четверг нас ждет встреча с нашим студентом-семинаристом, который закончил второй курс  Санкт-Петербургской духовной семинарии Алексеем Павленко. И уже завтра, после акафиста святым благоверным князьям Петру и Февронии, мы будем иметь возможность пообщаться с ним за чашечкой чая и расспросить о жизни православных студентов. С нашей последней встречи с Алексеем прошло уже пол года, у всех многое изменилось, поэтому добро пожаловать завтра, в 18:30, в нижний храм!