Молодежные встречи в храме Иверской иконы Божьей Матери

В прошлый четверг мы общались с отцом Григорием Нелюбиным на тему Священного Писания в жизни Церкви.

Возникает много вопросов при разборе того или иного фрагмента, хочется более полно понять слова Христа, переданные Евангелистами. И совершенно случайно (а мы знаем, что случайности не случайны) к батюшке на помощь подоспел гость из Увы — отец Иоанн Пушкарёв. Так что сама встреча от анонса может отличаться приятными сюрпризами!

А сегодня, после акафиста святым благоверным князьям Петру и Февронии, ждём в гости протоиерея Сергия Шкляева из храма Святых Царственных Мучеников.
И как в продолжение прошлой темы, заварим свежий чай и поговорим о духовной жизни.

Приглашаем всех в нижний храм сегодня, в 18:30.

#МолодежныеВстречи #ИверскийХрам #Ижевск#ИверскаяМолодежка #АкафистПетруФевронии#ПравославнаяМолодежьУдмуртии #Анонс