Голосование за ремонт пешеходной дорожки

Голосование за ремонт пешеходной дорожки около нашего храма.

Дорогие братья и сестры.

В Ижевске проходит голосование, в ходе которого жители города могут выбрать тротуары и пешеходные дорожки, нуждающиеся в благоустройстве и ремонте. По обращению настоятеля  протоиерея Алексея Спасского в городскую администрацию, под которым поставили подписи многие прихожане,  в список для голосования включен участок  около нашего храма вдоль улицы Ленина. Просим вас принять участие в голосовании по ссылке. В ходе опроса необходимо будет указать только адрес своей электронной почты и выбрать участок  для включения в план ремонта на 2020 год. Наш вариант: ул. Ленина от дома № 140а (кафе) до дома № 152 (Сбербанк)

Сердечно благодарим всех вас за помощь и поддержку. Привлечение к голосованию родственников, друзей и знакомых приветствуется. Голосование продлится до 1 ноября 2019.