Молитва за родных и близких

Все мы с вами помним, что молитва – это наша связь с Богом. Но молитва – это и связь с нашими родными и близкими. Невидимая, духовная, молитвенная связь с близкими объединяет больше, чем совместное пребывание. Заказывая поминовение на Литургии о своих родных, мы тем самым доверяем их жизнь Богу, просим Его защиты и покровительства.

Если приключилась какая нужда у вас – вы можете заказать поминание на молебнах. О путешествующих, о болящих, о разрешение сложного дела, молитва Божией Матери – ежедневно на молебне в храме читаются тропари в честь святых и Пресвятой Богородицы, священнослужители молятся о здравии ваших родных и близких.

Вспомнить своих усопших родственников в их памятные даты — 9-й, 40-й день, годины тоже можно в совместной церковной молитве. Для этого у вас есть возможность заказать сорокоуст или панихиду и священнослужители отслужат в память ваших родственников особые заупокойные молитвы и службы.

Во многих храмах епархии реализована возможность заказать молитвенное поминовение (требы) на богослужениях — Литургиях, молебнах, акафистах, панихидах.

Теперь такая возможность появилась и Иверском храме. Для вашего удобства ссылки размещены на каждой странице сайта.

Репост этой новости в социальных сетях приветствуется.

Помните: приход это одна большая церковная семья, в которой каждый молится друг о друге.