«Без Меня не можете творите ничесоже» (Ин. 15:5)

Во все этапы своей жизни мы испрашиваем благословение у Бога. Молитвой освящаем всякое доброе начинание. Особенно важно призывать на помощь Господа в сложные и ответственные моменты жизни. Церковь Божия, как чадолюбивая мать, всегда поддерживала своих детей.

Мы приглашаем вас на молебен об учащихся. Молитвенно поддержать своих детей в этот непростой период их жизни. Приглашаем всех, кто сдает экзамены в это время и тех, чьи дети сдают выпускные или переводные экзамены.

Молебен будет в пятницу 18 июня в 9.00.

Важно присутствовать на молебне учащемуся или родителю, который молится за свое чадо. Но если по каким-то причинам вы не можете присутствовать в этот день в храме, то можно подать записочку заранее, обратившись в церковную лавку или оформив поминание через наш сайт.