Человек просит у того, кому доверяет…
Набрать воды мы идем к полному колодцу, потому что знаем, что там есть вода. К пустому колодцу люди не ходят. Так и в храм люди идут в надежде, с верою получить просимое.
Постигают ли нас скорби, болезни, сомнения – мы идем в храм, чтобы разрешить сложные вопросы жизни, получить ответы на наши вопросы.
Читать далее
