Архив за день: 03.10.2022

Иверский храм г. Ижевска стал победителем конкурса грантов Удмуртской Республики

Благодаря грантовым средствам министерства экономики Удмуртской Республики и стараниям неравнодушных прихожан и благодетелей храма впервые в Республике открыта Воскресная школа семейного типа «Иверская». Она направлена на приобщение к традиционной православной культуре и патриотическому духовно-нравственному воспитанию не только детей, но и их родителей. В Воскресной школе дети и родители совместно изучат Основы православной культуры и Историю Отечества. Используя семейные формы воспитания, вместе будут участвовать в творческих, спортивных, духовно-просветительских, патриотических и социальных мероприятиях, направленных на сплочение семьи, укрепление взаимоотношений между детьми и родителями.

В наше непростое время на фоне происходящих социальных и экономических изменений в стране, из-за кризиса социальных институтов, Читать далее