Детский праздник

Детский праздник.

В минувшее воскресенье на 20 машинах отправилась воскресная школа семейного типа отмечать День защиты детей, отдыхать на природе и делиться радостью друг с другом.

В Нечкино родители организовали для всех детей и родителей семейную спортивную игру. Такой формат общения оказался бесценный. Дети учились сноровке, смекалке, родители мягко направляли, поддерживали, помогали, показывали пример. Это было незабываемо. Игра прошла на одном дыхании.

Затем все вместе устроились за большим семейным столом с шашлыками, вкусняшками и чаем из самовара.

Послеобеденная игра в волейбол подарила родителям незабываемые впечатления. Дети с огромным удовольствием все плескались в бассейне, в такую жаркую погоду это было особенно ценно.

Семейные выходные и детский праздник удались на славу. Получился прекрасный совместный семейный отдых. Все почувствовали создание большой православной единой семьи, общую радость общения и много положительных и прекрасных моментов!

Огромная благодарность и низкий поклон о. Алексею Спасскому за договоренность в Нечкино и организацию этого семейного мероприятия.

Проект «Воскресная школа семейного типа «Иверская» реализуется при поддержке министерства экономики Удмуртской Республики и Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *