С Днем Рождения! Юбилей 50 лет о. Алексею.

С ЮБИЛЕЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ г. ИЖЕВСКА ПРОТОИЕРЕЯ АЛЕКСИЯ СПАССКОГО С 50—ЛЕТИЕМ!!!

Отец Алексей!

Любимый наш батюшка! Примите от нас самые тёплые и искренние слова поздравлений в День Вашего Рождения! От души желаем Вам душевных и физических сил, терпения, здоровья,  духовной радости, спасения души, желаем всегда оставаться таким же добрым, чутким, проницательным человеком, истинным слугой Бога!

Благодарим за Вашу огромную любовь к нам, за Ваши Святые молитвы, за наш любимый Храм, за эту частичку Афона, созданную Вами на Удмуртской земле, за помощь, за бесценные мудрые наставления и советы, за теплый прием, за чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за надежду, за тепло и за то, что Вы есть у нас!

Любим, молимся о Вас и очень ждём Вашего возвращения домой, дорогой отец Алексей!

С уважением и любовью о Господе, сотрудники Храма Иверской иконы Божией Матери.